пятница, 25 марта 2011 г.

Сборник "Перезагрузись"!!!

Привет всем)
Нашла на блоге у Михаила Габова интересную статью - акцию


Михаил по своим материалам, статьям сделал электронный сборник "Завис? Перегрузись! или ожидай отклика от жизни!" и предложил подарок тем, кто первыми опубликует обзор этой книги на страницах своего блога...


Книгу я скачала тут же, но не прочитала, закрутилось, завертелось... А после и не стала торопиться. Вы же знаете, сколько литературы, видео, курсов собирает сетевик, пока шустрит по просторам Интернета... Как запасливая мышь)))) Но не все смотрит и читает. Чаще только собирает в закрома, авось пригодится)


Так и здесь, я решила, что ресурс Михаила настолько популярен и люди настолько активны, что можно уже не торопиться)))


Позор! Прошло уже 5 дней, но очереди нет... Хотя, что еще нужно сетевику? Деньги и внимание))) Михаил предлагает и то, и другое...


Может дело в том, что не веришь в свой успех, смиряешься с поражением сразу и даже не пытаешься?


Тогда о каком успехе я здесь рассуждаю? Куда иду? Если вот оно, само в руки падает, а ты отворачиваешься и проходишь мимо...


Меня зацепило....


Сборник - хорош! Михаил грубоват конечно). Но это не портит впечатления от книги, а наоборот - резкий шлепок по загривку. Мол, включай мозг, думай, анализируй, сбавь крики Аллилуя...


Мне понравился! Последние статьи мне знакомы уже были по блогу Михаила, давно подписана на его обновления, но есть и новое (вернее старое)))). Рекомендую, мозг на место встает! Так, что ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ! 


Скачать книгу можно по  этой ссылке: всем приятного и полезного чтения!
 ------------------------------------------------------------------------------------------- Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

20 комментариев:

  1. "Может дело в том, что не веришь в свой успех, смиряешься с поражением сразу и даже не пытаешься?"
    Вот и я о том же. Или не видим возможности, или откладываем на потом, которое в большинстве случаев не наступает.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв, Ольга!
    Прикольно на счет грубоватости :) Мне интересно где грубость Вы увидели, покажите мне, где?

    ОтветитьУдалить
  3. Вита, не руби с плеча, созерцай))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, молодцы что прочитали и дали отзыв:)

    Только в чем "позор", я так и не поняла.

    ОтветитьУдалить
  5. Привыкли мы сетевики, что все позитивно должно быть, если прямо в лоб. Фи, какой вы грубый.))) Иногда, это просто необходимо. Движение вперед, часто бывает следствием хорошего пинка в ... ))

    ОтветитьУдалить
  6. Позор, что деньги не подняли за эти 5 дней другие люди)))) Только сегодня к Михаилу на блог зашло 36 человек.... + еще масса людей получают обновления блога на мыло... Вот и задумаешься, а почему? Может большинство и не читает... Или деньги не нужны... Или заняты очень... Или не верят, что успеют, и поэтому даже и не пытаются??? Светлана, если вы не против, то давайте на ТЫ??? ПОЖАЛУЙСТА!!!! А то, когда пишут "прочитали", то я оборачиваюсь и смотрю, кто это "мы")))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, уже эти защитницы)))) Я не знаю, почему у Михаила такая манера письма). И думаю на это есть причины) А то, что мы привыкли к хорошему - это хорошо). Всего остального (окромя позитива) мне и в реале хватает))) А необходимо или нет - это возврат к его статье о Добре и Зле... Уже обсудили)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, позитива и реале хватает! На дворе весна! У нас каждый день идет снег, но потом ведь тает! Кстати, сегодня у нас очень солнечный день. Скоро лето! Ураааа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вита, ты права))) У нас тоже вроде как весна-красна, но холод, ветер, короче, дубак))) Но лето скоро, я верю)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ага, хорош сборник! И везде красной нитью - действуйте и анализируйте свои действия. И по поводу приглашенных психологов пришла к тем же выводам.

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Ольга, хоть смотивировал прочитать, а так бы лежала та книга среди остальных, которые все откладываешь на потом...

    ОтветитьУдалить
  12. Оль, это правда, что сетевики накапливают кучу всякой информации (нужной и не нужной), но очень часто оставляют ее "на потом".Я такая же.))))))))
    Оль,тебя зацепила книга Михаила, а меня зацепила книга Вадима Зеланда "трансерфинг реальности"...) (кстати, рекомендую)
    "Может дело в том, что не веришь в свой успех, смиряешься с поражением сразу и даже не пытаешься?"
    А дело в том, что мы просто, может идем не по тому пути, который создан для нас, может, просто не слушаем то, что подсказывает душа, а слушаем разум, который говорит "делай это и ты добьешься успеха...", но на самом деле, если душа не лежит к этому выбору, то успеха не будет.
    "Если вот оно, само в руки падает, а ты отворачиваешься и проходишь мимо...". Да, часто мы не замечаем тех знаков, которые нам посылают, чтобы "опомниться"...)
    В общем как-то так.)))Как всегда запутано, но надеюсь понятно..)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Надюшка, читала и читаю трансерфинг Зеланда... Тебя что-то в рассуждениях не туда понесло). Ты что-то делаешь, тебе на пути достаются деньги легко и быстро... Если уж считать это знаком, то только ХОРОШИМ) и подтверждающим твою дорогу верной) Ведь не делая действий, ничего не изменишь... Я сейчас не о внутреннем намерении. Чтобы куда-то идти, нужно идти... Ты также все делаешь, Но думаешь о цели и т.д., окрашиваешь свой мир в амальгаму "Мой мир заботится обо мне") и делаешь. А когда проходишь мимо, и руку протянуть лень - тогда вопрос: "А зачем ты идешь?"

    ОтветитьУдалить
  14. Видимо,Оль,я не так поняла.))) Меня часто, в моих рассуждениях, не туда заносит.))) Ну ладно.)
    А на счет - "А когда проходишь мимо, и руку протянуть лень - тогда вопрос: "А зачем ты идешь?"" - согласна на все сто процентов.)

    ОтветитьУдалить
  15. Надя, я на тебя давлю видимо) Пиши, все, что хочешь! Всем твоим комментам - зеленый свет) Как ты еще успеваешь читать и писать с малышом? Я поражаюсь!

    ОтветитьУдалить
  16. Нееее, Ольчик,не давишь, ни в коем случае...)))
    Просто у меня такое бывает, когда мыслей много в голове вертится, вроде все понимаю и знаю, как сказать, но...не всегда получается правильно сформулировать.)) Поэтому и написала, что может я не так что-то поняла.)
    А успеваю...как все мы, мамочки с детишками, которые сидят в интернете и занимаются бизнесом.)))Ты в том числе.;)))

    ОтветитьУдалить
  17. о, да)))) Про меня пока можно просто сказать: "Сидит в интернете и занимается интернетом"))))))))))

    ОтветитьУдалить
  18. Я такая же.))))) Но после прочтения Трансерфинга (ну оочень сильно она меня задела), стараюсь убирать важность, которая мне очень и очень мешает.)

    ОтветитьУдалить
  19. Ты права, это непросто) Сама ловлю себя на негативных эмоциях и знаю, что превысила важность и скорее всего собственную. Но так неудобно об этом думать)))) И так все противится, когда начинаешь ситуацию разбирать)))

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница