воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Марафон блоггеров!!!! 5-й тур, присоединяйся!

Привет, всем!
Нашла на блоге Нелли красивую кнопочку, нажала и узнала о старте марафона блоггеров.

Проект «Марафон блоггеров» имеет цель помочь начинающим блоггерам (и не только) в увеличении их присутствия в Интернет-пространстве, в «раскрутке» блога, в создании их имиджа и бренда.


Этот проект возник в недрах одной Интернет-школы «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой». Лора предложила ученикам своей школы вариант продвижения созданных блогов. После обсуждения деталей был проведен первый Тур Марафона. Затем последовали еще четыре. Количество желающих принять участие постоянно растет, при этом растет и популярность тех блоггеров, которые вот уже на протяжении 4-х туров с помощью такой возможности продвигают свой блог и свой бренд.

Для ведения 5-го Тура «Марафона блоггеров» (далее – Марафон) будет выбран ведущий из числа блогеров предыдущих туров по итогам голосования.

Старт 5-му туру Марафона будет дан 3 января 2011 года в 17-00 московского времени. Один день в неделю ( в воскресенье) объявляется днем отдыха. В этот день опубликование статей проводиться не будет.

Участие в Марафоне осуществляется на бесплатной основе.
Объявляется свободная тема статей для участия в Марафоне. Исключается тема о своем бизнесе и своей компании (по умолчанию, предполагается, что об этом можно будет узнать на вашем блоге в других закладках).

Участником проекта может быть любой блоггер, выполняющий требования настоящих правил.

Блоггер, желающий попасть в проект «Марафон блоггеров»:
 
1. Регистрируется на ресурсе blogspot.com, указывает адрес своего блога, тему статьи и желаемую дату выхода его статьи, за исключением тех дат, которые уже заявлены.


2. После утверждения дат выхода статей всех участников 5-го Тура, опубликованных на
http://chempion-blog.blogspot.com/, участник узнает адрес блоггера, который на данную дату представляет свою статью, выходит на его блог и оставляет свой отзыв. Адрес ресурса, на котором будет проходить информирование о ходе Марафона, будет опубликован здесь после подведения итогов голосования на роль ведущего.


3. За два дня до выхода его статьи, которая предназначена для участия в «Марафоне блоггеров», он информирует ведущего о теме его статьи и о готовности ее к опубликованию.


4. В день выхода его статьи (можно и раньше):
- материал должен быть опубликован до 17-00 московского времени на своем блоге;
- и должна быть отключена функция предварительной модерации комментариев.


5. Обязан дать свой комментарий к статье каждого участника Марафона в день выхода их статей и до 17-00 московского времени следующих 3-х суток после опубликования статьи.


6. На ресурсе http://chempion-blog.blogspot.com/ ежедневно оставляет запись о том, что комментарий на статью, которая вышла в этот день, написан.


7. Не должен допускать оскорблений, унижений в адрес участников Марафона, должен вести себя корректно и достойно. Участники, допустившие некорректное поведение в отношении других блоггеров, будут лишены возможности участия в Марафоне.


8. Осуществляют информирование о выходе статей блоггеров в рамках Марафона на своих ресурсах в соцсетях, в Фейсбуке, в Твиттере.

9. Блоггер, не оставивший свой комментарий для двух статей в течение первой декады, исключается из списка участников. Он может быть допущен к следующему туру при определенных условиях. Подобное будет применено и к участникам следующих декад.


Свои пожелания в адрес ведения Марафона участники могут оставлять в комментариях здесь под этой темой.


Я свою заявку оставила и всем рекомендую!!!!!!!!!!!!! Повеселимся!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 -------------------------------------------------------------------------------------------- Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

2 комментария:

  1. Ольга спасибо за то, что написали о марафоне!Я с удовольствием тоже поучаствую.)

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, пожалуйста! Я думаю, что это будет КРУУУУТО!!!!!!!!!! И весело)))))))))))). И я очень рада, что вы присоединяетесь!

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница