четверг, 1 июля 2010 г.

Конкурс продолжается



Возникла идея: собрать истории о Лидерах и создать из лучших историй электронную книгу, которая будет бесплатно распространяться по сети.

Вы хотели бы, чтобы ваша история вошла в этот сборник с ссылкой на ваш ресурс? Чтобы множество людей узнали о вас и о вашем сайте? И все это совершенно безвозмездно, т.е. ДАРОМ))).

Цель книги: собрать истории о Лидерах (или активных людях, у кого какие уже есть на сегодня) и ответить себе и множеству людей на реальных примерах на вопросы:


1) Как найти Лидера?

2) Где? Какой метод дает лучший результат?

3) Можно ли сразу определить Лидер перед тобой или нет?

4) Сразу ли Лидер начинает действовать?

5) Работает ли на САМОМ ДЕЛЕ статистика?

6) Как мотивировать Лидера?

7) Есть ли какие-то особенные презентации, после которых Лидеры остаются?

8) И т.д.

Это часть 1-я.
Для того, чтобы посмотреть процесс рекрутирования глазами "Я-спонсор".

2-я часть: истории тех, кто победил и чьи статьи вошли в наш сборник. Личные истории, собственные.

Для того, чтобы посмотреть на процесс рекрутирования со стороны "Я-потенциальный дистрибьютор". "А как это было со мной".

Интересно?

Пожелания к вашим историям (пока работаем над частью 1):

1) История о своем лидере должна быть из реала, а не из интернета, вернее способ, который вы применяли для нахождения Лидера, должен быть из жизни реальной, не интернетовской).

2) Обязательные пункты: метод, по которому он пришел; сколько понадобилось времени и встреч, чтобы он принял решение остаться; сразу ли стал действовать; использовал ли помощь своего наставника, обучение; работал ли по системе; приходилось ли его мотивировать, как часто, какими методами.

3) Ваш вывод: почему он остался? Можно ли отличить по первым встречам будущего Лидера от пустышки? Есть ли какие-то отличительные признаки Лидера будущего?

4) Пишите пост, присылаете мне на почту ссылку на него: otihaya@gmail.com

Давайте проведем исследование)

P.S. Я обнаружила, что у многих сетевиков очень большие требования к слову "Лидер" и поэтому они считают, что их Лидеры должны еще провериться временем и своими результатами, чтобы таковыми считаться. Поэтому предлагаю писать свои посты про своих активных людей! Уж, активные люди есть у каждого). Пожелания все те же остаются, только слово "Лидер" заменяем на "активный человек"))

1 комментарий:

Следующие Предыдущие Главная страница