вторник, 10 августа 2010 г.

Резюме...

Пока гуляла по базам с резюме, встретила потрясающее резюме и с разрешения автора, размещаю у себя)))
Хватит ныть, пора выделяться даже в офф-лайне))) 



"Год рождения: 1983
Пол: мужской
Семейное положение: холост (не замужем)
Образование и опыт
Образование: Высшее по специальности
Дальрыбвтуз, механический факультет, диплом с отличием, выпуск 2005г.
Стаж: 5 лет и более
Пассивные продажи, год.
Менеджер по корпоративным клиентам, отель.
Ночной менеджер, отель.
Специалист по продажам недвижимости, Аском.
Начальник агентства недвижимости, Аском.
Дополнительно
Требования к работе
Соционика (Крючко Александр)

Логико-интуитивный экстраверт – Джек Лондон
(PTES/RFLI)
Самая сильная функция – экстратимная логика. Хорошо знает, что делать. Тип предпринимателя, бизнесмена. Умеет сделать что-либо быстро, легко и элегантно.

Вторая функция – интратимная интуиция – позволяет прекрасно ориентироваться в вопросах, связанных с умением найти момент для начала необходимого действия, предприятия.

Ролевая функция – экстратимная этика – обуславливает желание бодриться, казаться веселым, бесшабашным. Чем хуже на душе, тем шире улыбка.

Болевая функция – интратимная сенсорика – сомневается в своей физической привлекательности, боится показаться неопрятным. Боится упреков в чрезмерной заботе о личном комфорте.

 Внушаем по интратимной этике. В плане создания межличностных отношений полагается на мнение партнера.

Шестая функция – экстратимная сенсорика. На деле нуждается в стимулах, активизирующих деловую активность. В вопросах эстетики полностью доверяется вкусу партнера.

Седьмая функция – интратимная логика. Спокойно выслушивает абстрактно-теоретические идеи до тех пор, пока это не вступает в противоречие с присущим ему прагматизмом и практицизмом.

Восьмая функция – интуиция возможностей (экстратимная интуиция) – мягкие советы относительно выражения способностей и достоинств.

Логико-интуитивный экстраверт «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ». Девизом этого типа могла бы служить фраза: "Миром правит живая природа. Все вокруг живое». (Причем это все – через чувственное восприятие).

Руководитель по натуре, очень динамичен и целеустремлен. Всегда в поиске. «Время не ждет!» оптимист, всегда «нет проблем!». Очень логичен. Считает, что все вопросы можно решить – было бы желание. Энтузиаст. Часто бывает, тороплив и опрометчив в поступках. Может, например, дать обещание и «закрутиться». Есть внутренняя энтелегентность. Неутомим. Хорошо прогнозирует события во времени, хорошо приспосабливается к динамике. Обычно себя переоценивает в плане дел. К критике относится спокойно. Любит планировать свои предприятия, стремясь при этом, прежде всего к целесообразности и постановке новых задач, а не к четкому выполнению своих прежних планов.

Доброжелателен; способен собственным примером вывести других из меланхолии. Ему, как правило, «не до» комфорта, заботы о здоровье и вообще сенсорно-чувствительного восприятия. Иногда не умеет различить, кто друг, а кто враг; может из-за этого "влипнуть в историю".

Это один из самых демократичных типов. Поэтому на таком человеке часто могут «ездить верхом», даже если он начальник. При этом хорошо видит деловые качества других. Для него эффективность в работе превыше всего. Всегда отчетливо ориентирован на цель. Резко критиковать другого не любит, может мягко указать ему на его недостатки. Карьера для людей этого типа иногда может быть даже важнее семейного благополучия, несмотря на стремление к сохранению домашнего очага, свойственного ему. 

Как родитель Предприниматель тоже выступает в качестве демократичного, но строгого руководителя, и его дети точно знают, что от них ждут дисциплины и послушания. Если же ожидания Предпринимателя в отношении поведения детей не сбываются, он не станет устраивать сцены – скорее это будет тихий выговор, требующий беспрекословного подчинения.

Среди людей этого типа много конструкторов, изобретателей, исследователей, бизнесменов. 

 Среди бизнесменов это один из наиболее честных типов личности. Если Предпринимателя кто-то обманул – это повод к депрессии, т. к. он очень не любит обманываться в человеке. При всем том предприниматель не слишком раним. В общении с этим типом личности необходима честность и доверительность, максимум хорошего отношения – и тогда он наверняка ответит тем же.

Сфера профессий – наука и техника, организация исследований, планирование; работа, требующаяточных движений и длительного напряжения внимания (например, диспетчер); в спорте - легкая атлетика.

О себе
1. Время не ждет. Неутомимый труженик, с удовольствием занимается наукой или любым другим объективным делом. Делает все очень скоро, работа кипит у него в руках. Даже ходит своеобразно – чуть подпрыгивая, а если можно – предпочитает бегать. Сам Джек Лондон сменил в жизни множество профессий: разносчика, рабочего, старателя, моряка, писателя. Это было самосожжение – во имя искусства и во имя успеха.

2. Романтик. Очень часто занимается альпинизмом, туризмом. Его влекут дальние дали, он первый бросается во все сомнительные предприятия. Нередко выдумывает романтические приключения и сам в них, потом верит. Эти выдумки имеют обычно реальный прообраз в жизни. Обожает демонстрировать свое бесстрашие. Его небрежность во внешнем виде тоже как бы отважный вызов всем.

3. Рассеяный профессор. Из-за развитого абстрактного мышления он не внимателен к внешности. Ходит всегда растреппанным, полностью доверяет вкусу партнера, позволяет ему в быту собой командовать. Не переносит, когда его рассматривают, в упор (поэтому его дуал Драйзер избегает смотреть в глаза собеседнику). Ведь он из-за своей не внимательности к окружению не разбирается, как его видят другие, всегда не уверен в своей внешности и немного переживает свою мнимую некрасивость. Ему нужен партнер с развитым эстетическим чувством, вкусу которого можно доверять; ему нужно чувствовать – я ему нравлюсь, несмотря на то, что вкус у него развит, придирчивый и даже претенциозный.

4. Оптимист. Быстро реагирует на все, вызывающее эмоции – особенно положительные. Он запрограммирован на поднятие настроения своего, всегда, как бы, немного испуганного или рассерженного дуала. Постоянно излучает дружелюбие, положительные эмоции, улыбается. Старается рассмешить, всячески тормошит и дергает партнера, пока не вызовет у него реакции – положительной или отрицательной. Иначе не получает информацию о его состоянии. Любит рассказывать и обсуждать прочитанное и услышанное. Ему легко обратиться к незнакомому человеку.

5. Жизнелюб. Ищет постоянных, неизменных человеческих отношений. Не очень разбирается в чувствах и влечениях другого человека. Поэтому более осторожен, боится быть смешным. Очень ценит человеческую жизнь. Одна из главных тем Джека Лондона – борьба с беспощадной стихией. Даже неродившийся человек дорог;;, поэтому среди одиноких матерей много представителей этого типа.
ученые: Ньютон, Ландау, Вольтер, Роберт Вуд.
Политики, военные: Дж. Кеннеди.
Писатели, художники, композиторы: Диккенс, В. Скотт, Экзюпери, Артур Миллер, Андерсен, С. Эйзенштейн, Л. Шепитько, Имма Клод.
Актеры, певцы: А. Ромашин, Борисова, А. Вертинская, Ширвиндт, Жженов.

astika778@gmail.com"

Вот такой замечательный мальчишка!!! Не знаю, как вы, а я уверенна на 100%, что с таким нетрадиционным подходом, с таким невероятным чувством юмора и искренности, он преуспеет в жизни!!! Обязательно и 100%-но!!! 

И скорее всего в нашем бизнесе))).

Александр, это предложение для Вас: жми здесь)))
Удачи Вам! Все в Ваших руках! 



Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

1 комментарий:

Следующие Предыдущие Главная страница