воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Закончен конкурс "МЛМ-блог 2011"

Вот и подошел к концу конкурс "МЛМ-блог 2011"... Думала, в каком ключе написать пост, и решила, что напишу по настроению) А настроение - грусть и немного сожаления...


Спасибо организаторам!!!
Респект и уважуха)))):

1) Александру Синамати - моему "муззику") (Внимание! Производное от слова "муза":);)

2) Антону Агафонову - волшебнику продаж))) 

3) Дмитрию Голополосову - была подписчиком его блога, ничего не поняла))), ОЧЕНЬ умный)

4) Екатерине Бокитько - ментальной матери всех дистров! Ей отдельное спасибо, и низкий поклон!

5) Леону Бельферу - любимцу женщин))) Видели бы вы сколько комментаторов-женщин у него на блоге) - шутка). Но в каждой шутке, есть доля шутки))) Леон - это наш сетевицкий сказочник, Спонсор Бигл)))


И отдельное СПАСИБО соперникам, многие из которых стали - приятелями, а многие - друзьями в Интернет-пространстве!

Грустно, что конкурс закончен, жаль расставаться... Но, о Боже, расставаться-то и не нужно)))) Все блоги, которые мне понравились, я "застолбила" в своей ленте) Теперь никуда от меня, ребята) не денетесь, я слежу за вами)




А видео - это дань минуте грусти... Не знаю почему, но мне все-таки грустно...
 ------------------------------------------------------------------------------------------- Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

41 комментарий:

  1. Про "ментальная мать всех дистров" истинная правда:)
    Молодец, прикольно конкурс подытожила:)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, ну ты-шустра))) 5 секунд после выхода поста и уже коммент). Да, Катя и правда "мать"...

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо написано!
    Только почему грустно - ведь все остается прежним, уходят только оценки:)
    И члены жюри выходят на свободу:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, согласна - немного грустно:)

    Вы так оригинально описали жюри.
    За "ментальную мать всех дистров" - отдельное спасибо - просто супер:)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина! Грустно, потому что пока шел конкурс не кто не филонил. Каждую неделю, у многих чаще, новый пост. Движуха. Чувство соперничества и как не странно общности.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Вита, ты права) Было чувство общности... Но теперь, что хорошо, знаю много полезных блогов и их авторов). Я уже получила больше от конкурса, чем ожидала) Участвовала в Марафоне Блоггеров - не понравилось. Ожидала, что и здесь будет бодяга какая-нибудь). Но организация - на высоте! Мне очень понравилось! Осталось послевкусие чего-то настоящего, высококлассного и качественного, и эксклюзива)

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, ты смешно написала, что члены жюри выходят на свободу))) Действительно, им было не просто)

    ОтветитьУдалить
  8. Света, пожалуйста))) Все идет волнами) Сейчас грустно, скоро будет весело)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оля! У тебя в слове респект буква е пропущена в заголовке.)) А послевкусие правда замечательное...

    ОтветитьУдалить
  10. Вита, если честно, то у меня чувства соперничества не было вообще, да и вообще забывалось о том, что идет конкурс:)
    А вот общность - да! И радость от того, что столько классных людей:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вита, исправляю, спасибо за наводку)

    ОтветитьУдалить
  12. Марина, представляешь сколько за этот конкурс выделилось во Вселенную радости и позитивной энергии? Значит, наш мир обречен на радость))))

    ОтветитьУдалить
  13. Марина! Только тебе по секрету. Я пока в финал, каким-то чудом не вышла, вообще не осознавала, что в конкурсе участвую. Для меня все было новое, интересное и непонятное. На счет соперничества, это я конечно преувеличила, здесь такие профессионалы участвуют, что мне можно только тихо в сторонке постоять и порадоваться, что я рядом постояла ( чуть-чуть подвигалась).

    ОтветитьУдалить
  14. Вита, я не знаю, как ты тихо в сторонке стояла))). В мою жизнь ты ворвалась громко, уверенно, со своим мнением на все)))) А про профессионалов - это верно)))) У самой дух захватывало от того, с кем соревнуюсь))))

    ОтветитьУдалить
  15. Оля! Я так ко всем привыкла, что не представляю, как я десять дней буду вдали от интернета существовать. Скучать буду...

    ОтветитьУдалить
  16. Вита, я буду скучать))) Возвращайся!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, ты меня порадовала свои прощанием и расстованием, как -то весело выглядит у тебя это!!!:))) Спасибо за чувство юмора, надеюсь члены жюри оценят его в твою пользу:)))
    Ну что ж, соперница, буду следить за тобой тоже! :))))

    ОтветитьУдалить
  18. Женя, гы-гы))). Рассмешила и ты меня)))) Ой, даже остановиться не могу))). Смеюсь))) и улыбаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  19. Девчата, очень хочется разделить с вами радость.
    Я сама правда не прошла в финал. С самого начала что-то не заладилось.
    Сначала со старым блогом не проходила по условиям конкурса, у меня там много чужих материалов. Но после вопроса Марины Успенской, почему я не участвую, аказала Артему Беляйкину новый блог.
    Решила что можно посоревноваться с новичками, ведь я все равно в блоггинге меньше года. Но Артем внезапно заболел гриппом и сделал блог мне за час до закрытия приема заявок.
    За этот час я успела разместить 5 требуемых постов вскочить в уходящий поезд за 10 минут до последнего звонка.
    Зарегистрировалась под красивым номером 200, но тут же укатила в круиз по карибскому морю. Там совершенно не было возможности выйти в эфир. Не столько из-за дороговизны интернета, сколько из-за отсутствия свободного времени )))
    Не выполнив условия - один пост в неделю, я не прошла в финал. Как говорится, так тому и быть, значит не время еще.
    Но я с огромным удовольствием наблюдала за вами и старалась читать все, особенно по твоим, Оля, рекомендациям. Ты теперь мой путеводитель в мире блогов. Отдельное спасибо за Голубой огонек.
    С уверенностью могу сказать - это бездонный кладезь сетевого опыта и мудрости. Спасибо вам всем огромное.
    Болею конечно за тебя, Оля. Мне хочется чтобы победила именно ты, так как именно твой блог для меня и поддержка, и возбудитель мыслей, идей, и адреналин-раш и своеобразный пинарик. Буду держать скрещенными пальцы за тебя...

    ОтветитьУдалить
  20. Упс, почему-то в последнее время нет моего фото у тебя в комментариях, хотя в граватаре загружено, и в других местах фото есть. Кто-нибудь знает в чем причина?

    ОтветитьУдалить
  21. Оля спасибо за ваши посты. Читая их, сам начинаю свободнее думать и писать. Конкурс дал мне очень много. Когда я заявлялся на него, даже не мог себе представить, что из этого выйдет. А вышло очень здорово. Согласен, что мы ничего не потеряли кроме духа соперничества. Но если честно, я этого духа и не ощущал. Просто хотелось не отставать от вас, девочки. Очень улыбался, когда в одном из постов ты "проехалась" по нам, мужикам. К сожалению, в сетевом бизнесе мы в меньшинстве. Правда мне это никак не мешает, а даже наоборот. Очень рад знакомству с многими авторами замечательных блогов. И как ты заметила, конкурс закончился, а блоги-то остались. Если бы еще остался сайт конкурса с обновлениями блогов, то это было бы совсем здорово. Это могло бы быть типа клуба блогеров, куда можно заходить и почитать интересные посты. Подписываться на всех сайтах не хочется, а вот иметь свободу выбора, хотелось бы. Кажется Остапа понесло. Это я о том, что благодаря конкурсу писать стал легче. Иногда даже заносит.

    ОтветитьУдалить
  22. Наташа, ну, ты мать, шустра))) Наверное и живешь так: быстро, весело, с огоньком))). Не знаю, Наташа, что с фотографией(. Ничего вроде не меняла я, никаких настроек(((. Посмотрим, авось, Рассосется само))) Наташа, ты не поверишь, я тебя поддерживаю в твоих скрещенных пальцах))). Очень хочется победить))))

    ОтветитьУдалить
  23. Игорь, я не сомневаюсь, что сайт с обновлениями останется))) В нашем мире, мечты сбываются))) А то, что понесло - так это большой прорыв! Я вас, Игорь, поздравляю, и давай на ты? А про то, что по мужикам прошлась... Так я любя)))) Куда ж без вас))))

    ОтветитьУдалить
  24. Я вот поражаюсь людям. Пишут "Антон Агафонов - волшебник продаж". Но забывают почему то написать, что Антон Агафонов - пирамидчик со стажем. Что сейчас у него есть деньги и время по одной простой причине, пока он мыкался из одного лохотрона в другой его отец работал в РОЗ, потмо умер и сынуле-лоховоду остался отцовский контракт, сеть и чек. И теперь он успешно разваливает уже его сеть.

    С какого момента он стал "волшебником продаж"? Зачем Вы (лично Вы) поддерживаете это вранье а остальные поддакивают и никто не напишет правду?

    ОтветитьУдалить
  25. Дмитрий, не стучитесь головой о стенку. Этим людям никогда не понять что такое настоящий сетевой бизнес и что такое репутация. Они готовы фрэндить любого мошенника, лишь бы он давал им обратные линки. "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"...

    Это параллельные миры - мир успешных сетевиков и мир 2.0-щиков и их друзей. И эти миры никогда не пересекались и не пересекутся.

    В последнее время я даже рада что они есть - раньше не самые умные люди все равно шли к нам, а теперь они стадами оседают у них и не засоряют наши структуры.

    ОтветитьУдалить
  26. loginwowlink, добрый день). Я, лично Я назвала Антона Агафонова "Волшебник продаж", потому что у него есть книга где нарисован волшебник в колпаке и что-то про продажи, вроде бы даже так и называется "Волшебник продаж"). А о чем вы хотите, чтобы я написала правду? Об Антоне Агафонове? Лично я, раз уже речь обо мне, не имела чести общаться с ним), и не знаю ничего о его нелегкой судьбе). Если вас это беспокоит и у вас есть блог и свое мнение, и информация, то вперед, пишите, а я с удовольствием почитаю)Тем более ваш ресурс называется "Обзор русскоязычного рынка МЛМ", вот и обозревайте. Удачи вам и успеха!

    ОтветитьУдалить
  27. Яна, я вижу "Бронзовый Лев" спор на ярлыки... Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  28. Ольга, да я не ради спора. Увидела коммент Дмитрия Примакова тут поэтому не могла не черкнуть мнения. Плюс еще видела Ваш комментарий у Дмитренко - дополнительный повод зайти и глянуть что да как тут у Вас.

    Глянула... больше комментариями мешать не буду, у нас явно разные взгляды на бизнес, а разводить диспуты в чужих блогах это не моё хобби.

    p.s. К слову об Агафонове - хоть и не я подняла эту тему: лучше *сначала* изучать с кем связываетесь, и кого промотируете.

    ОтветитьУдалить
  29. >Если вас это беспокоит и у вас есть блог и свое мнение, >и информация, то вперед, пишите, а я с удовольствием >почитаю)

    Всенепременно! И напишем и покажем. И про Агафонова и про Синамати и про всех остальных. Давно пора разгрести эти авгиевы конюшни!

    ОтветитьУдалить
  30. Дмитрий, жду). И, кстати, не нашла на вашем ресурсе форму подписки на обновления... Как я смогу узнать новости(

    ОтветитьУдалить
  31. Ольга, я только обнаружила, сколько у Вас блогов! Вау! Тут на одном еле себя приучила писать более-менее регулярно. Я в шоке. Вот это работоспособность:)))))

    ОтветитьУдалить
  32. Оля, веду сейчас 4 блога. 3 регулярно, 1 нет. В 2 пишу 1 раз в неделю. Итого, 3 статьи в неделю. Это вся моя работа) Это не сложно. Главное, чтобы тему были интересны и хотелось об этом писать и было что сказать)

    ОтветитьУдалить
  33. Оля, поздравляю тебя с топ 10! Полностью согласна, что твой блог очень посещаем и читаем и самый комментируемый! Удачи тебе!

    Как -то страно народ безмолствует, сначала я думала со мной что -то не то, теперь вижу многие в недоумении :)))

    ОтветитьУдалить
  34. Евгения, спасибо тебе!!! Мне очень приятно твое поздравление!!!! КРУТО!!!! Танцуют все)))) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  35. Марина, пляшем!!!!!!!!!!!!!!!!! Помнишь, как в "Девчатах", где она плясала) Ту-ду-ду-ту-ду-ду-тум, асса!

    ОтветитьУдалить
  36. Оля, только добралась домой - первым делом, включила в компьютер. Очень рада! Очень поздравляю!

    Поздравляю!!! Поздравляю!!! Ты умничка:)

    ОтветитьУдалить
  37. Светлана, а как я тебя поздравляю))) Представляю, как ты приезжаешь, с замирающим сердцем входишь в интернет... И тут.... ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!! ОВАЦИИ!!!!!!!!!! КРУТО!

    ОтветитьУдалить
  38. спасибо.
    У меня еще было круче:)

    Мы семьей очень рано встали и выехали в Киев на участие наших детей в Международном детском танцевальном фестивале.

    Тут международный звонок на телефон. Музыка громыхает, детские голоса, ничего не слышно. Я только поняла, что это звонок из России. После 5-го переспроса поняла, что звонит Нелли. Потом "пазлы сложились в картинку" и я поняла, что за Нелли. Это же Нелли Щербина и она меня свалила наповал новостью.

    Вернее не свалила, а зарядила. Я визжала, прыгала, танцевала и все вокруг подумали - что, наконец-то наших детей УЖЕ награждают.

    Еще я никогда в жизни так не желала Интернета:) Хотелось увидеть своими глазами:) А то думала, вкруг я что-то не дослышала.

    Спасибо всем!!! Мы все победители:)

    ОтветитьУдалить
  39. Нелли, это невероятная женщина! Это Ангел - млм!

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница