среда, 13 октября 2010 г.

Противникам сетевого посвящается...



 Вчера умер партнер из нашей структуры. О грустном не хочется. А хочется о том, что дал сетевой маркетинг этой женщине.

Жизнь можно прожить по-разному...  Многие недоброжелатели сетевого хают сетевой, как могут. Я думаю, в первую очередь потому, что обещают яхты, самолеты, а что для этого работать тоже соответственно придется, не говорят... И человек, захотев халявы, купив продукта (это тоже чудо расчудесное быть должно, чтобы помогала всем и сразу с первой капли), ждет, когда появятся обещанные деньги, подарки и почести.

И когда с неба это все не падает, человек считает, что его обманули! Интересно, что ради яхт, самолетов, поездов, человек готов заключать соглашение с компанией. Но для того, чтобы не пыльно, интересно, зарабатывать себе дополнительные деньги, то тут уже не очень много желающих).



Валентина Федоровна, я о ней писала здесь, умерла не от старости, от ДТП. Пришла она к нам в компанию по состоянию здоровья. Сама в прошлом медик, уже на пенсии. Медики почему-то болеют сильнее остальных. Может быть дело в том, что они работают постоянно с больными, жалующимися, несчастными людьми и на них как-то действует энергетика этих людей. Может быть дело в том, что у них есть постоянно врач под рукой и лекарства, чтобы быстро снять какой-то приступ или убрать какой-то симптом... А может все вместе или что-то еще. Но факт есть факт, медики болеют сильнее других людей.

И Валентина Федоровна пришла к нам с онкологией. Ей сделали операцию и выписали домой доживать. Операцию сделали, а как жить с болью и неработающим кишечником, не объяснили...

Медики и БАДы сочетаются видимо только в критических ситуациях, когда выхода не остается. Я не могу сказать, что ей стало 20 лет, вырос кишечник, и все было отлично....

Все было ХОРОШО). Только через здоровье, этот медик пришел к принятию БАДов и только через здоровье этот воцерквленный, глубоко верующий человек пришел к сетевому маркетингу!

Конечно, она как и мы все, или многие)), писала в планах и коттеджи, и миллионы, и карьеру до небес. Но этого достичь не успела, и я не знаю, достигла бы. И вроде бы жизнь в сетевом не удалась?

Но это не так. Как она прожила эти 2 года? Самое главное-она их ПРОЖИЛА! Хотя по оценкам врачей, не могла). Ездила на все мероприятия, ее сняли с инвалидности, обрела новых друзей, новую семью! Ей, медику, было скучно на пенсии. Она говорила, что не может сидеть во дворе на лавочке и обсуждать проходящих и происходящее. Здесь появились благодарные клиенты, которым она реально могла помочь и помогала, и видела результаты своих трудов.

Она посещала все тренинги, которые проходили. И даже, были моменты, выбирала между тренингом и покупкой продукции! Мы называли ее "нержавейкой и несгибайкой". Проводила лекции по продукции, участвовала в выставках, зарабатывала (иногда, не всегда, но..) до 7000 рублей!

Разве стоит ради этого заниматься сетевым маркетингом? А где пенсионер на инвалидности, с прооперированной онкологией, сможет заработать эти 7000 к пенсии, которая меньше этих 7000. Когда компания сделала доступной для дистрибьюторов состояние структуры каждого для просмотра через интернет, она купила себе модем и нетбук!!!

Ее дочь работает в другой компании, и не могла принять то, что мать пошла в сетевой, в другую компанию, да еще и ее подруг обзванивает и продукцию предлагает). Спустя время, она приехала к Валентине Федоровне, и спросила, что там у тебя, и сказала, что гордится ею! Кто из родителей успел за свою жизнь заслужить это признание от детей?

Я рада, что Валентина Федоровна умерла так, а не дома в постели от рака, с болью, с уколами морфия, не узнавая родных. Я знаю, как это бывает, так умерла моя бабушка. Это СЧАСТЬЕ для человека быть нужным, жить полной, насыщенной жизнью, быть в струе, а не на обочине, помогать людям, дарить здоровье!

Это мужество идти и помогать людям, а не просто молиться в храмах, чтобы все стало хорошо!

И это все дал только сетевой маркетинг и люди, занятые в нем...


Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

6 комментариев:

  1. Меня переполняют эмоции от прочитанного. И эти эмоции с печалью. Когда читал пост о Валентине Федоровне и слушал ее интервью, то как-то очень знакомой она мне стала, как будто из соседнего дома. А тут такое...
    Уверен, что эти 2 года для нее были одни из самых лучших в ее жизни.
    Этот пост заставляет задуматься над тем, как мы используем свое время. Ведь оно может оборваться, а что оставим после себя?...

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир, жизнь продолжается! Жить нужно с радостью, жить без радости-хуже нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, соболезную...
    Я тоже знакома с онкологией очень близко.
    Думаю, и Валентина Федоровна немало дала сетевому и людям...

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, это, наверное, самая лучшая эпитафия для Валентины Фёдоровны. Так эмоционально и душевно... И не знала человека, а всё равно начинаешь сопереживать.

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница