воскресенье, 31 октября 2010 г.

Обзор блога

Продолжаем чествовать победителей акции "Бесплатный обзор блога". Этим победителем стал Алексей Шлёнский и его блог: "Алексей Шлёнский"

Начнем обсуждать дизайн блога Алексея))). Дизайн простенький, но не раздражающий. Опять-таки, черные буквы на белом фоне. И это очень приятно глазам).

Сертификаты "Тяньши"

 По просьбе своих подписчиков на рассылку: "Здоровые дети", я публикую сертификаты, свидетельства, награды, выданные компании "Тяньши"

среда, 27 октября 2010 г.

У каждого свой темп

Когда наступает усталость, нужно остановиться и посмотреть, а то ли ты делаешь, а туда ли ты идешь. Сколько везде написано умного и полезного, но почему-то приходится самому наступать на эти грабли, чтобы приходить к этим же выводам?


Многие люди устают, уходят из сетевого не за час до рассвета, а потому что устают от постоянной беготни за товарооборотом и  усталости от ожидания, когда  с неба вдруг упадет требуемый чек.

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Обзор блога (уже появился первый победитель!)

Акция "Всем бесплатный обзор блога" уже имеет своего первого победителя.
Им стала девушка молодая и красивая - Наталия Страхолес и блог "Тяньши в Днепропетровске интернет продажи". По совпадению, совершенно точно вам говорю, этот блог тоже оказался о дистрибьюторе компании "Тяньши")))

Итак, сам блог новый, только-только созданный, всего 4 поста, но все начиная с 11 октября этого года. По-внешнему оформлению.
1) Убрать "Просмотреть весь профиль"!!!. 

суббота, 23 октября 2010 г.

Спонсор в сетевом, трудности...

Рано или поздно, но любой сетевик сталкивается с тем, что к нему приходит дистрибьютор в отчаянии, его дистрибьютор... Или сам приходишь к спонсору, будучи в отчаянии, и... И? И ждешь. Ждешь, ожидаешь, надеешься на что? Что должен делать спонсор в сетевом в такой ситуации?

Что он тебя выслушает? Что он тебя утешит? Что он скажет нужные слова? Все верно. Мы помним золотое правило: "Вниз спускать только позитив, негатив только вверх".

пятница, 22 октября 2010 г.

Поездка в Суйфуньхэ-2

 Итак продолжаем начатое. Нас привезли в гостиницу "100"-сотка по-нашему. В 10 метрах небольшая площадь и вокруг радиально расположены какие-то проулочки. Все проулочки в магазинах, есть 7-ми этажные супермаркеты, которые выше 3-го я так и не одолела, закончились деньги). И на самой площади стоит большая гостиница, на 15-м (по-моему) этаже, расположен ресторан "7-е небо". Вот туда покушать мы и отправились на сон грядущий.

четверг, 21 октября 2010 г.

Поездка в Суйфунхэ-1

Экстрим по-русски!!! Реально я была в восторге).

Для тех, кто из Приморья, для них ничего удивительного в моем рассказе и не будет, но для остальных, будет любопытным.

В Китае я ни разу не была раньше. Я знаю, что это старая-старая страна, со старымим древними традициями, своей культурой, которая не меняется веками. Насколько я знаю, у них социализм. Их уже 7 млрд., и  у них развита культура сохранения здоровья, культура питания.

Поехала я в Китай с целью покупок). Все мои знакомые наверное уже ездили, а я еще нет). Вот и решилась.

вторник, 19 октября 2010 г.

Всем бесплатный обзор блога!!!

 
Привет всем!!! Нашла интересный способ увеличения числа подписчиков на свой блог!
И готова начать воплащать его в жизнь). А вы смотрите и учитесь!

Всем бесплатно обзор блога!!!   

 Только взаимодействуя можно все в этой жизни сделать, и всего добиться. Поэтому предлагаю: Вы получаете бесплатно  обзор своего блога с 3 ссылками (главная и на 2 поста). Все по-настоящему: реальный просмотр вашего блога, мое мнение относительно его дизайна, контента и все бесплатно))).+ к этому 3 твита у меня в твиттере с ссылками на ваш ресурс + Ваш блог войдет в список блогов в "Голубом огоньке".

среда, 13 октября 2010 г.

Правила отношения к рекрутированию

Вы знаете, что не в моих правилах печатать чьи-то чужие статьи). Но я занята не только бизнесом, но и счастьем личным, вернее его поиском и вхожу в группу про поиск мужа в интернете. Администратор группы пишет всякое-разное). Но эта статья меня зацепила тем, что я подумала: "Вау!!! Это же правила правильного отношения к поиску кандидатов в бизнес".

Ниже статья:

Противникам сетевого посвящается...



 Вчера умер партнер из нашей структуры. О грустном не хочется. А хочется о том, что дал сетевой маркетинг этой женщине.

Жизнь можно прожить по-разному...  Многие недоброжелатели сетевого хают сетевой, как могут. Я думаю, в первую очередь потому, что обещают яхты, самолеты, а что для этого работать тоже соответственно придется, не говорят... И человек, захотев халявы, купив продукта (это тоже чудо расчудесное быть должно, чтобы помогала всем и сразу с первой капли), ждет, когда появятся обещанные деньги, подарки и почести.

И когда с неба это все не падает, человек считает, что его обманули! Интересно, что ради яхт, самолетов, поездов, человек готов заключать соглашение с компанией. Но для того, чтобы не пыльно, интересно, зарабатывать себе дополнительные деньги, то тут уже не очень много желающих).

понедельник, 11 октября 2010 г.

Профессии в сетевом

 Наш бизнес такой интересный и выпуклый, и многогранный. Ну, как объяснить человеку, который пришел на собеседование, что это за бизнес, чтобы он понял?

И давно у меня в голове крутилась мысль, как наш бизнес можно объяснить на примерах, понятных для работающих людей. Я разделила сетевой бизнес на 3 понятные любому виды работ)

воскресенье, 10 октября 2010 г.

Новые гаждеты от Blogger

Если вы внимательны, то вы обратили внимание на то, что у меня в блоге появились 2 новых гаджета от самого Blogger. И это круто!

Итак, первый у меня на панельке слева. Это черные большие цифры, которые показывают число посетителей за срок, который выберете вы сами. Это может быть за все время, за неделю,за месяц и вид этого счетчика тоже разный. Вариантов немного, но выбрать можно.

среда, 6 октября 2010 г.

Мотивация в млм


Мотивация. Что такое мотивация? И что такое мотивация в млм?  Тоже есть книга очень хорошая, пожалуй, одна из самых лучших. И я по обыкновению своей щедрой натуры, дам в конце статьи на нее ссылку.

Мотивация – это побуждение к действию. Так? Разберемся. Жрать нечего, семеро по лавкам лежат, дети плачут, старики стонут… А  добытчик в сетевую индустрию не идет. «Западло» ему). Причин для действий куча, побудителей – возбудителей тоже хватает, ан нет, сидим-с, капусту без мяса жуем.
Следующие Предыдущие Главная страница