среда, 17 марта 2010 г.

Какие ограничения мешают



Привет.

Задолбалась... Столько всего перечитала, такая умная, преумная стала... И как-то не получается жить и радоваться. Да, я знаю, что настроение проходит циклами, даже по совету из книги Ога Мандино вела учет своему настроению месяц. Действительно проходят и спады и подъемы, и опять все по новой. Знать как правильно поступать и поступать правильно почему-то не выходит.

Отчего я раскисла? Провела 2 отличные встречи с потенциальными партнерами по бизнесу. Встречи-супер! Люди-супер! Молодые, классные! Назначили встречу следующую, но они не пришли (молодцы, что позвонили и предупредили). И все...

До этого летала, сейчас как будто воздух выпустили. Фу, какое неприятное состояние. А еще более грустно становится, когда в голове появляются крамольные мысли, что ты сам саботируешь таким образом свой успех! Что это привычка жить неудачником! Что обстоятельства не при чем, что ты , только ты несешь ответственность за все, что с тобой происходит.

Как совместить радость и надежду, ожидание успеха с советами лидеров- не делайте ставки на людей, нельзя быть ни в ком уверенным, что он пойдет и взорвет свой бизнес вместе с твоим?

Радуешься возможным партнерам, а потом сам себя одергиваешь, мол, не радуйся заранее. Что за фигня!!! Может поэтому и настроение гадостное, и звонить никому не хочется, и ехать на встречу не хочется потому что твой собственный организм саботирует твой УСПЕХ и твой ЖОП (жизненный опыт) говорит, что ничего не получится, что им это не надо...

Что за мука думать. Я еще в детстве злилась, что много думаю и видимо это навсегда. А может быть не надо думать, надо тупо верить и делать? Почему я такая умная и такая бедная? Почему не радуюсь тому, что завтра у меня 2 повторные встречи, почему ожидаю неудачи???

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующие Предыдущие Главная страница