суббота, 25 сентября 2010 г.

Муж - каким он должен быть у сетевички?

Каким должен быть муж у сетевички?

По всем законам жанра, нужно определить его параметры, потом параметры целевой аудитории и вперед на баррикады)

Целевая аудитория для поисков мужа? А что интересно).


Давно хочется любимого человека встретить, семью новую создать, плодиться и размножаться. И чтобы не сидеть у печи, нужно портрет составить, а какой он может быть? Понятно, что может быть любой. А какого надо?

А какого надо-то??? Елки - палки!!!! Если я свою жизнь с сетевым маркетингом связываю, пока высот не достигну, то какой мне любимый человек нужен-то?

У нас бизнес какой? Бизнес общения и путешествий). Структура начала развиваться в другом городе, и ты едешь. Появились люди в регионах и ты снова едешь... Встречи, дистрибьюторы, домашние кружки, семинары - лекции - тренинги. И все это не ограничивается не то, что одним городом, а иногда даже и  одной страной!

Это как жить-то, с кем? Ребенка куда девать уже существующего?

Хорошо, сейчас есть время до школы. 4 года. Много можно успеть. Можно структуру построить, Лидеров воспитать и дальше как работать-то?

Лидеры потом что делают-то? Лидеры высших ступеней? Проводят обучения, посещают праздничные мероприятия, и все? Т.е. через 4 года,  Интернет возможность обучения без выезда даст конечно уже любому. Праздничные мероприятия не так уж часто. Нормально.

Тогда как в эти 4 года быть? Кто будет терпеть такую жену, которая всегда и везде в разъездах? Которая встречается с кучей народа, висит на телефоне часами, а потом в интернете зависает). Которой готовить некогда, убираться некогда, общаться с любимым уже сил нет .

С ребенком  пока единственным все понятно: пока маманя бизнес развивает в этом регионе, то няня есть временная, дедушка, бабушка... А вот когда мне придется уезжать в другие города и страны, тогда куда ребенка, с кем? Не в пансионат для благородных девиц же? Это что за детство тогда будет?

Женщины, милые, девушки-красавицы, расскажите!!!! Как вы развивали свой бизнес: куда детей, мужей, что делать-то????

Это что, первым делом, первым делом, самолеты??? Как совместить-то???

Спасибо за ваши ответы - советы - опыт!

Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

16 комментариев:

  1. Ольга, если ты мужа ищешь не для себя, а для сетевого маркетинга, тогда, конечно, он должен быть сетевиком. Идеальный вариант - основатель сетевой компании:)))
    Если же муж нужен жене, то сетевик ты или трактористка - дело десятое, главное, чтобы женщиной была, тогда и мужчина появится. Душа - она субстанция бесполая и, чтобы быть женщиной, мало носить соответствующую одежду и пользоваться косметикой. Все дело в приоритетах и внутреннем соответствии. Хочешь замуж - ставь на первое место семью и набирайся соответствующих качеств. При правильном выборе никаких препятствий к работе в других регионах муж чинить не будет, наоборот, поможет организовать семейную жизнь без разборок и выяснений. Если же бизнес на первом месте, то его развитие для получения максимальной прибыли делает тебя не женщиной, а бизнес-леди и тогда нужен бизнес-партнер и в личной жизни.
    "Все человеческие беды происходят из того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться"(Святой Августин).

    ОтветитьУдалить
  2. От, разошлась). И судит, и рядит). Марина, теплое слово скажи? Печка или батарея?

    ОтветитьУдалить
  3. Я согласна с Мариной "Если же бизнес на первом месте, то его развитие для получения максимальной прибыли делает тебя не женщиной, а бизнес-леди и тогда нужен бизнес-партнер и в личной жизни" а насчет детей можно с бабушкой оставить

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется что выход когда вы вместе будете на всех мероприятиях,можно сказать медовый месяц на каждом семинаре. да и вообще интересы должны быть общие,мне кажется будут одни скандалы если он с 8 до 17 работает а тебя вечно дома нет

    ОтветитьУдалить
  5. Солнце - теплее не знаю.
    Оль, лучше дождись коммента Бельферов - они точно знают секрет. Но думаю, они все же исключение из правил. Чтобы все интересы были общими, надо клонироваться, а не мужа искать. Ведь бизнес и семья развиваются по разным дорогам. Семья - веточка рода и развитие чувств, а бизнес - обслуживание потребностей рода и развитие личности.
    Муж и жена - двое, которым хорошо друг с другом, независимо от рода занятий каждого. И хорошо знать, что они есть друг у друга, когда кому-то нужно уехать. А общая цель - развитие семьи, где никакой бизнес не помеха.
    Скандалы же там, где ни муж, ни жена не выросли из подростков и предъявляют друг другу претензии - то не так, это не здесь...
    Отомстила?:)))))))))
    P.S. Ёмко, как у Эллочки-Людоедки пока не получается. Но работаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, Марина). Да за что же мстить мне-деве скромной и застенчивой? А Солнце - действительно очень теплое слово). Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Марин,я же не сказала что все интересы должны быть общие но лучше если взгляды на бизнес у них будут совпадать! Оля правильно написала не все мужчины будут терпеть отсутствие жены обедов ужинов и т.д.Будут постоянные придирки,особенно на фоне негативного отношения к бизнесу
    И если человек еще не замужем,то зачем создавать себе лишние проблемы которые будут мешать бизнесу. Это лично мое мнение и оно может с вашим не совпадать,извиняйте,если что!

    ОтветитьУдалить
  8. Знаешь, Оля, будешь делать всё, как надо, всё по-умному (искать свою ЦА, ориентироваться на сетевика), а потом невзначай в каком-нибудь случайном автобусе встретишь чела, который больно наступит тебе на ногу и не извинится при этом. А чуть позже выяснится, что именно он окажется твоим человеком, и все последующие задачи - дети, бизнес, поездки в регионы - каким-то образом решатся. Причём, сами собой.
    Обычно это именно так бывает:)

    ОтветитьУдалить
  9. Ты знаешь, а я тебе верю, Нелли! Ладно, не буду заморачиваться)

    ОтветитьУдалить
  10. Оля! Я тебя попутала с другой Олей - прости, старческий маразм.
    А вот Нелли, как всегда, на высоте - золотые слова!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, не говори так "старческий"... Какие наши годы? ))) Мы Оле картинку сделаем и не будет недоразумений)

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, мне, почему-то кажется, что ты всё-таки ищешь не просто мужа, а любимого человека. И который тебя будет любить... Такую, какая ты есть - открытую, добрую, заполошную немного, и в том числе с твоей влюблённостью в СМ.
    А что бы не зацикливаться на быте - есть очень хороший способ - стать материально обеспеченной. Тогда все бытовые вопросы можно делегировать прислуге, а самим радоваться общению и творчеству, развивая себя и свой бизнес (мечта)))
    Главное, что бы были любовь и взаимопонимание!
    Я от души желаю встретить тебе такого человека!

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса, спасибо! Я тоже себе этого желаю!!! Все, завязываю с интернетом и пошла искать любимого). АУ-У-У...Прячься, любимый, я иду искать!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Искать мужа под сетевой бизнес - такого способа поиска суженого встречать еще не приходилось.))

    Понимаю влюбленность в свое дело, и все же... Творческие и даже бизнес интересы по жизни вполне могут измениться, как это не может казаться кощунственным на этапе влюбленности в свое дело - жизнь длинная. Не будешь же менять и мужа под каждый из интересов. А то получается что-то вроде семейного бизнес-партнера, которого придется менять на очередной переправе.)

    Для семьи лучше всего подойдет любимый и любящий мужчина. С теми мужскими качествами, которые привлекают конкретную женщину в мужчинах. С которым глобально совпадают ценности и интересы.

    А если в каких-то мелочах будут несовпадения - например, любимый муж будет против поездок в другие города - то поверьте ничего страшного в этом нет. В конце концов без компромиссов семьи не бывает. А своим делом можно заниматься и без длительного отсутствия в семье.

    Ну и хочется сказать, что любимый мужчина не обязан быть адептом сетевой индустрии! Как и другие наши близкие, родные, друзья. Достаточно, что они нас просто любят. А мы их.))

    ОтветитьУдалить
  15. Да, Маргарита). Может случиться и так, что не будет адептом СМ. А если будет приверженцем наемного труда, то вот он - человек в колее и в шорах...

    ОтветитьУдалить
  16. Любые ограничения это шоры. Например, такое, что человек, который не интересуется бизнесом (в частности сетевым), в колее и шорах.
    А шоры мешают открыться любви.
    Или, Ольга, Вы собираетесь замуж по расчету?

    ОтветитьУдалить

Следующие Предыдущие Главная страница