четверг, 30 декабря 2010 г.

До встречи...

Дорогие, любимые, ставшие уже такими знакомыми и родными, подписчики!!!
Это последний мой пост в этом году))). Сегодня иду с ребенком на Елку))). А завтра - готовка, подготовка и праздник)

вторник, 28 декабря 2010 г.

Обзор блога

Привет всем! Сегодня на повестке дня очередной обзор)
Нашим новым победителем стала Надежда Ряполова и ее блог "Путь к новой и успешной жизни. Присоединяйтесь!"  

С чего начнем? С ругани или похвалы?)

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Норма или признак надвигающейся беды?

Привет всем!
Общалась не так давно с одним знакомым сетевиком в скайпе. Он взял тайм-аут, устал, стало неинтересно, рутина. У многих это бывает.
Когда действия делаются, что-то происходит, какие-то результаты есть, но это уже не цепляет, не греет, не интересно, нет драйва.


О чем говорят эти признаки? Это норма или признаки надвигающейся беды?
Если вы думаете, что я знаю ответ, то еще не знаю). Давайте вместе порассуждаем, по обсуждаем, возможно, истина где-то рядом)

четверг, 23 декабря 2010 г.

Метель своими руками:)

Вы наверное уже заметили, что на моем блоге можно самостоятельно устраивать метелицу)))

Могу поделиться с вами, как сделать сыплющиеся снежинки на своем блоге и как сделать волшебную пыль, которая тянется за курсором мышки. 


Я придумала это не сама, а нашла на очень хорошем блоге, где найти можно очень много интересного и полезного людям, чьи блоги на blogspote. Блог называется "Все для BLOGGER(A) на BLOGSPOT(E)"


1) Снежинки.


 2) Волшебная пыль.

Здесь: http://blogger4you.blogspot.com/2010/12/blogger-magic-dust.html
Все очень просто и доступно))).

-------------------------------------------------------------------------------------------- Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

среда, 22 декабря 2010 г.

Встреча с Фасолью:)

Спасибо всем!!! Я не знаю как там с ноутбуком дело будет, но что хороших, отзывчивых людей очень и очень много, я убедилась! Уже это наполняет мое сердце радостью и счастьем! Правда, спасибо вам, люди! Вы-удивительные, прекрасные, волшебные существа!

Я поняла, что все в нашей жизни приходит только через людей. Помощь, информация, совет, идеи... А значит, наша деятельность-обречена на успех, если вокруг нас много людей и им с нами хочется общаться!


Перед Новым Годом хочется вспомнить что-нибудь смешное и хорошее). Поэтому напишу сегодня на тему, которая касается всех, кто сталкивался с этим или еще столкнется).

понедельник, 20 декабря 2010 г.

ПОМОГИТЕ))))

Люди, друзья, помогите пожалуйста!!!! Я очень и очень хочу ноутбук!!!
На блоге Нелли, я увидела в правом нижнем углу рожицу Снеговика, нажала на нее и это оказалась Елка Желаний!

 Нажимаете на рожу этого Снеговика и попадаете на страницу, где можно оставлять пожелания. За каждое пожелание, высота елки увеличивается. Для самых больших елок будут разыгрываться подарки, среди которых есть и ноутбуки!!!!!!!!!

Пожелания размещаются абсолютно бесплатно! Правда я не знаю сколько раз можно одному и тому же человеку оставлять пожелания, поэтому сама себя поздравила 5 раз. Но этого недостаточно, чтобы у меня была большущая елка... 

Достижения по Огу Мандино

Нашла книгу Ога Мандино "Величайший секрет в мире", я ее с конца прошлого года и в этом году, закончила. Что в ней особенного, так это то, что ты читаешь определенные правила (свитки), которые отпечатываются в твоем мозге и помогают тебе действовать правильно. Это во всех книгах Ога, но здесь в конце каждой недели, нужно выписывать достижения.

Так вот, вот мои достижения за эти 10 месяцев:
(Обратите внимание, что это не все дела, а только те, которые я считаю достижениями)

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Марафон блоггеров!!!! 5-й тур, присоединяйся!

Привет, всем!
Нашла на блоге Нелли красивую кнопочку, нажала и узнала о старте марафона блоггеров.

Проект «Марафон блоггеров» имеет цель помочь начинающим блоггерам (и не только) в увеличении их присутствия в Интернет-пространстве, в «раскрутке» блога, в создании их имиджа и бренда.

пятница, 17 декабря 2010 г.

подГОТОВКА к Новому Году)))

Привет всем!!! Скоро Новый Год и я предлагаю нам поделиться др.с другом рецептами). Надели салаты с майонезом))). Хочется чего-то вкусненького и не очень вредного. В интернете конечно полно информации, но не знаешь, что действительно получится с итоге. А Новый Год - это такой праздник, который не хочется портить сомнительными экспериментами.

Поэтому предлагаю во-первых, делиться вкусными и полезными рецептами. А во-вторых, делиться, своими задумками о проведении этого чудесного праздника. Я этот праздник буду проводить в кругу семьи. И зная, что если хочешь веселья, устрой его сам, буду выискивать какие-то конкурсы, оригинальные, вкусные, полезные рецепты, всякое-разное). Что найду хорошего, тут же поделюсь с вами. Призываю и вас, если придумаете что-то интересненькое, пишите. Давайте ссылку в комментах к этой статье, и все дружно будем заходить и читать).

Я уже нашла рецептик одного салатика.

 Я такой уже пробовала,только вместо бекона, здесь филе курицы (я думаю, что это полезнее конечно бекона магазинного) и вместо майонеза, заправка из растительного масла, уксуса, перца и чеснока ( в принцие, ингридиенты майонеза), но тоже я думаю полезнее магазинного с добавками всякими. Вот ссылка, переписывать не буду, потому что много картинок чудесных и все доступно написано.
А еще где-то у меня был рцепт салата слоями с луком и яблоками,  и чем-то еще. Но не знаю где. Если вдруг кто-то понял, какой салат я имею ввиду, то напишите рецепт, буду признательна)))

 -------------------------------------------------------------------------------------------- Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

четверг, 16 декабря 2010 г.

Обзор блога

В очередной раз выиграла обзор своего блога в акции "Всем бесплатный обзор блога", Евсеева Ирина! И так как уже 2 раза ее основной блог "Ваш блог с Ириной Евсеевой", я уже освещала, то Ирина предложила другой свой блог.
Но, тут меня подкараулила западня).

вторник, 14 декабря 2010 г.

12 советов: "Как испортить теплый рынок?"

Зачем люди подписываются на обновления блогов? Чтобы получить полезную информацию, а еще чтобы поймать вдохновение). Вдохновение ко мне сегодня прилетело от Евсеевой Ирины. На ее пост "Быть или не быть теплым контактам", люди отреагировали множеством комментариев. И возникла идея, написать несколько советов людям, которые хотят испортить теплый рынок.

1) Не составляйте список знакомых! Ни в коем случае!!! Потому что это:

а) анахронизм, списки знакомых давно не работают
б) спонсор заставит, не дай БОГ, им звонить и предлагать бизнес (что они тогда о вас подумают?!)
в) вы и так всех своих знакомых знаете, открываете телефонную книжку в сотовом и вот они все голубчики, как на ладони. И вы сразу же сами можете сказать, кому оно надо, а кому нет. 

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Mini-news

Привет всем)
Время идет, полным ходом все готовятся к праздникам! Корпоративы.. подарки...друзья.
Я пишу тему Мини-Новости о том, что в пост не выльется самостоятельный, и просто о моей жизни.

1) У меня получилась очень удачная неделя). Я очень устала, но очень была довольна). Так вышло, что делала те же действия, но людей на встречи пришло в этот раз больше. И очень здорово вышло. У нас в офисе сейчас поставили занятия каждый день, кроме воскресенья и 2 лекции. Одна - по теме оздоровления, вторая - по бизнесу.

И у меня получился целый конвейер. В обед люди на продукцию, позже на бизнес, а позже встреча с приглашенными и презентация им.  И приглашаю в зависимости от того, на что у нас разговор перешел, на занятие на следующий день или на продукт, или на бизнес. Хорошо, что в офисе в это время проводила встречи свои девчонка с другой совершенно ветки. Но так вышло, что и у нее, и у меня - это единственный вид деятельности, на работу мы не ходим). И поэтому среди недели, когда многие на работе, в этом офисе, мы были одни.

И случались конечно же наложения): когда мой человек приходил позже, а я уже вела лекцию, тогда им занималась эта девушка. Или я с моим новичком что-то делаем, а тут приходит человек на встречу позже времени оговоренного и я его уже и не жду. Было классно!!! Я на электричку вечером. Утром снова на электричку. И так моталась неделю). Уезжаю в 8 утра, приезжаю в 8 вечера. Устала... НО ДОВОЛЬНАЯ, как бобик, нашедший дыру в колбасный цех).

Я нашла одного человека за эту неделю, он захотел заключить контакт, но слинял, после задания составить список знакомых (цели он уже приносил). И вроде бы, результата нет. Но я поняла, как мой самый вышестоящий спонсор построил свою структуру. Так и построил).

Мне та девчонка говорит, а она тоже в его структуре: "А слабо так 2 года?". И я подумала, что если в таком режиме 2 года, то все будет и будет достаточно быстро! А если тянуть, проводить встречу 1-2 в неделю (это еще хорошо), а чаще 1-2 раза в месяц, если обсуждать каждую встречу, переживать, пережевывать ее, то никакого бизнеса и не будет, в независимости от того, сколько лет вы в сетевом. Конечно нужно анализировать, но нужно в первую очередь действовать, чтобы было, что анализировать).

Теперь мои мозги работают в направлении, где взять столько приглашенных, чтобы весь день с ними работать))).

2) У нас вчера в офисе был корпоратив, но фотки мне еще не скинули (а я в этот раз что-то с фотками не напрягалась, вот и результат). И поэтому настроение уже праздничное!

3) Завела кучу рассылок, обеспечиваю трафик). И еще с генератора трафика, который на сайдбаре, у меня уже 4 человека в первую линию).

4) Купила книгу Джона Кехо "Подсознание может все", супер книга!!! У меня есть электронная версия, но эта лучше, потому что читать легче. Буду изучать и по ней заниматься.

5) Возвращаясь к рассылкам). У меня теперь есть рассылка "Раскрой крылья своей души"- по прикладной психологии и "Электронные книги бесплатно", здесь по названию уже ясно о чем она). Так что подписывайтесь.

6) У нашего ОФИСА появился сайт, где информация о продукции, компании и т.д. А еще новости, акции офиса. Все как у взврослых. Будут со времененем выкладываться наши школы, опыты, аудио-записи телеколов с лидерами. Будет интересно. Скорее всего, будут там и мои записи, вернее меня). Сайт: Тяньши во Владивостоке.

7) Еще вчера было такое чувство, что всех люблю и всем благодарна, что этот год вы были рядом!!! Здесь за этим монитором - мои новые друзья, соратники, партнеры... Это удивительно! и замечательно!!! и очень приятно!!! Всем привет!! Гип-гип, ура! УРРА!

(Этот пост призовой, в акции "Всем бесплатный обзор блога", подробности в ссылке ниже)
Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

пятница, 10 декабря 2010 г.

Генератор бесплатного трафика


Привет! Многие сетевики, да и любые блоггеры заинтересованы в том, чтобы увеличить число посетителей на свой блог. Для этого люди изучают СЕО, ведут рассылки, комментируют чужие посты, участвуют в обсуждениях на форуме, создают группы по интересам.

Это с одной стороны. А с другой стороны есть понятие "вирусный маркетинг". Когда людям выгодно что-то рекламировать, потому что они получают больше выгод, делая это). Как в сетевом маркетинге). Я на блоге одного из сетевиков нашла такой вот банер "Генератор трафика 100 000 посетителей бесплатно". Меня он заинтересовал, особенно словом БЕСПЛАТНО))).

У меня не хватило бы фантазии такое придумать). По сути - это реклама сайта. Но, в обычном виде реклама надоела и автор придумал такую фишку: рекламируя свой сайт, блог, вы при этом рекламируете и его. Я посмотрела этот сайт, ничего ужасного там не встретила. И решила, что с меня не убудет, а только прибудет). Система, как в млм. Ниже часть рекламного текста с этого сервиса.

 "Внизу Вы видите 10 рекламных объявлений. Во время посещения этих десяти страниц, Вы получите для каждой страницы свой код, который Вы должны внести в соответствующее поле. Пока Вы будете ждать код (30 секунд), ознакомьтесь с посещаемой страницей.

Как только Вы соберёте все коды, заполните формуляр и кликните "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ". Наша система создаст Генератор Трафика и отправит Вам E-Mail. Вам необходимо пройти по расположенной в E-Mai'е ссылке. Тем самым Вы активируете свой маркетинговый интернет портал и получите Интернет адрес Вашего Генератора Трафика. В Вашем портале Ваше объявление будет расположено в верхней строке.

После этого Вам необходимо всеми доступными Вам и дозволенными нами методами рекомендовать свой маркетинговый генератор трафика. По мере заказа приглашенными Вами людьми генераторов трафика, Вы будете получать все возрастающее количество посетителей на свой сайт.

Например, по Вашим рекомендациям было зарегистрировано и создано 9 генераторов трафика. Таким образом благодаря Вашей активности Ваш сайт посетило 9 человек. В Маркетинговых Интернет Порталах Ваших партнеров, Ваше объявление переместилось на второе место. Предположим, что каждый из 9 сделал по 7 успешных рекомендаций. Пассивный трафик Вашего Интернет портала составит 63 человека. Лично Вы этих 63 человека не приглашали, не тратили ни сил не времени, ни денег, тем не менее они посетили Ваш портал. Это называется *Пассивный трафик*. По мере роста Вашей сети, Ваше объявление будет продвигаться вниз, а Вы получать Всё возрастающий трафик на свой портал.".


Как я понимаю, этим может воспользоваться только тот, у кого есть блог или сайт. И тем не менее, представьте какую движуху можно поднять. Вопрос, сколько времени это займет? Я не знаю. Просто взвесила плюсы и минусы. Минусы - то, что я рекламирую чужой сайт и не определено время.

Плюсы-трафик. Кстати, размещать банер не обязательно. Это я так сделала, чтобы привлечь больше людей. В первую линию здесь несколько человек у меня уже появились. А значит, когда они станут рекламировать этот сервис, ко мне на блог будут заходить новые люди).

Вопрос - останутся ли они на моем блоге во время ожидания секретного кода? Не факт, но вероятность такая есть. А если брать 100 000 посетителей, то пусть половина или даже четверть просмотрит и то хорошо). Подпишутся ли эти посетители на обновления, будут ли читать ваши посты, зависит только от нас с вами, от того, насколько интересную и полезную информацию мы на своих блогах размещаем.

Мне идея нравится, думайте, поддерживайте. Подробнее можно почитать здесь: http://www.gold-fond.ru/traffik/?tid=3662 


Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

среда, 8 декабря 2010 г.

Дупликация в млм

Картинка 1 из 5958
Прочитала новый пост Екатерины Бокитько "Крылья, ноги и хвосты сетевого маркетинга". Меня он задел, видимо правдой).

И опять об одном и том же важном вопросе: "А нужно ли дуплицировать спонсора?"
С одной стороны, конечно же нужно. Ты пришел из другой профессии, профессия сетевика - новая. Значит, ей нужно учиться.

Есть системы обучения. Для кого? Для всех. Т.е. есть какие-то основополагающие вещи, которые работают в нашем бизнесе. Вот этому и должен научить спонсор.

Обзор блога

Здравствуйте, ЛЮДИ!!! У нас сегодня новый победитель в акции "Всем бесплатный обзор блога")))). И это уже знакомый нам человек - Ирина Евсеева и  "Ваш блог с Ириной Евсеевой".

Ирина совсем недавно уже была победителем в этой акции и сегодня снова ее день,  с чем ее и поздравляем! Мне такая ситуация очень нравится. Чем? Тем, что можно посмотреть и сравнить, изменилось ли что-то в блоге Ирины после первой волны критики с моей стороны? Да, вот такая я строгая девушка, все критикую, да критикую, а люди просят "еще, еще")))

воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Горячий рынок

(Я немного подредактирую эту статью, потому что использовала термин "теплый рынок" неверно. Поэтому смысл немного изменился.
При работе с теплым рынком возникает несколько трудностей. Но меня интересует сейчас горячий рынок.

Что такое горячий рынок? Это близкие друзья (их обычно несколько) и близкие родственники. Теплый - это знакомые вообще. Это и продавец в магазине, и соседка, и кто угодно).
Одна из самых главных - это нежелание наше работать с теплым рынком!

Почему?

четверг, 2 декабря 2010 г.

А.Д.Кишнарев

Вчера я обещала вам рассказать об одном человеке, Романтике, человеке типа №4. Это Александр Дмитриевич Кишнарев. 

Мне повезло, это мой земляк, один из самых одаренных и известных художников Приморья! Он живет в моем родном поселке Смоляниново. 

Мои родители давно с ним дружат, мой брат Алексей учился у него искусству писать мир. Я горжусь знакомству с ним! О нем в интернете известно мало ( я нашла только это упоминание), и я решила это исправить).

среда, 1 декабря 2010 г.

Романтик

 Продолжаем рассматривать типы по тесту, который представлен здесь: часть 1 и часть 2. Сегодня я хочу рассмотреть тип №4-Романтик. Сочетание в тесте - ВУ.

Это особые люди, люди, которые живут своей большой МЕЧТОЙ. У них богатое воображение, живут трагизмом, аристократическое восприятие прекрасного.
Неустойчивое настроение - перепады от гнева к радости. Чаще всего люди такого типа-это творческие личности: музыканты, художники, эстеты (любят прекрасное). Живут трагизмом.
Следующие Предыдущие Главная страница