вторник, 30 ноября 2010 г.

Я планировала стать дистрибьютором 7* в ноябре 2010 года, с определнным чеком и товарооборотом. Сегодня последний день ноября... Свое намерение я не выполнила. 

Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

понедельник, 29 ноября 2010 г.

Сервис Dropbox

Нашла как-то на блоге Дениса Браиловского информацию о сервисе Dropbox-облачном файлообменнике.
Он замечательно и подробно расписал что это такое и с чем его едят).

Я себе на компьютер установила этот Dropbox, и неожиданно, это оказалось прекрасное решение для меня). Мы все сталкиваемся с необходимостью что-то размещать в интернете. Это может быть какой-то видеоролик, это может быть презентация, т.е. это та информация, которую нужно передать другим людям. Еще это может быть информация, которую ты хочешь продублировать, чтобы не потерять. Что-то ты хранишь на жестком диске, но что-то ты записываешь на съемные диски, чтобы был дубликат. Это и время, и дополнительные какие-то устройства. 

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Обзор блога

 Здравствуйте, мои уважаемые, любимые и такие уже родные читатели! Давненько я уже ничего не писала, потому что было совершенно некогда! Так много людей, встреч появилось в реале, что на интернет времени не хватало: уезжала рано из дома, приезжала ночевать). Устала очень, но настроение-супер!!! Именно так я теперь и представляю свой БИЗНЕС! И отдельное "извините" Алексею Исаеву), обещала обзор, а сама пропала))).

Зато теперь выгнала всех родных, и села перед компьютером читать блог Алексея Исаева "Школа Успеха"-очередного победителя в акции "Всем бесплатный обзор блога". 

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Холодный рынок


Супер герой холодного рынка
 Холодный рынок..Работа на нем-это показатель профессионализма сетевика. Быстренько отрабатываем своих, свой теплый круг, получаем опыт, уверенность и вперед на баррикады).

Все отлично, но мне это не нравится!!! Если у кого-то появилось желание срочно рассказать мне о зоне комфорта, о неуверенности, о страхах, о том, что деньги на сцене, что деньги должны зарабатываться тяжелым трудом, что везде зарабатывают только профессионалы и нужно многое преодолеть в себе, чтобы стать профессионалом и успешным человеком.... То, зачем вам мой блог и эта статья? Займитесь чем-нибудь полезным! Или оставьте свои шаблонные ответы и помогите мне подумать, и разобраться!

вторник, 16 ноября 2010 г.

Обзор блога

Итак, сегодня вашему вниманию предоставляю обзор нашего очередного победителя в акции "Всем бесплатный обзор блога"! Барабанная дробь... Паба-пам-па-пам.... Победителем стала Евсеева Ирина и блог "Ваш блог с Ириной Евсеевой"!!!

Итак, с чего начнем? Автор-большая молодец, потому что статей очень много!!!). Хотя блог начал свое существование с августа этого (2010) года.  Ирина активно участвует во всех эстафетах. Уже на блог выложила свое небольшое видео на 3 минуты, о том, как составлять план успеха, описывает "как работать с YOU TUBE", очень позитивная!

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Казахстан-супер!

Смотрела сейчас канал Евроньюз и просто потеряла дар речи... Казахстан-супер!!! Представляете, Казахстан-развивающаяся страна. И с 1991 года они обрели автономность. У них сейчас действует государственная программа (Балашак), пыталась найти в интернете, не встретила почему-то). Программа обучения студентов Казахстана за рубежом. Все стипендии оплачивает государство, но они заключают контракт, согласно которому обязаны вернуться на родину и 5 лет в ней работать.

Какие молодцы! Показывали студента 28 лет, который выучился на хирурга, 2 года по этой программе учился в Германии, а теперь работает главой скорой помощи (не знаю как правильно это называется). И для тех, кто уезжает за границу, необходимо отличное знание 2-х предметов: родного языка и культуры Казахстана, чтобы они могли достойно представлять Кзахстан на международной арене. Вот это супер!!! Я в восторге! Казахстан-СУПЕР!!!

 
 Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

proverka

проверкаАкция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

Нелли Щербина, встреча!!!

Случилось так, что мне на почту пришло предложение встретиться от Нелли Щербиной. Как? Нелли живет в Новосибирске, а я-во Владивостоке....

пятница, 12 ноября 2010 г.

Расскажи о себе красиво:)

Привет! Слушай, проезжая в городе, я увидела рекламный щит, где была реклама чего-то и написано: "Расскажи о себе красиво". И мне тоже захотелось, чтобы каждый кто хочет, рассказал о себе красиво). Очень это мило и забавно). Чтобы рассказать о себе, нужно использовать только 3 слова. Выбирайте их сами...

Итак, я первая). 

Резкая, порывистая, эмоциональная:)   

Теперь твоя очередь, напиши в комментах о себе!!! 
(а на фото я с моей любимой девочкой, у нас сегодня выпал снег, теперь Зима объявляется официально начатой))) 

Акция "Всем бесплатный обзор блога", продолжается!!! Условия здесь. 
Поделись ссылкой с друзьями:
Рекомендовать
Понравился пост - нажми на кнопку, сохрани в закладках:

четверг, 11 ноября 2010 г.

Очень длинный и сумбурный пост)))

Бывает, если сразу не успел написать статью после какого-то события, мероприятия, то потом это сделать все сложнее и сложнее. У нас, во Владивостоке, 30 октября прошел праздничный ВВS, посвященный 10-летию "Тяньши" во Владивостоке. 

Праздник был красивым, разыгрывались замечательные подарки, нам всем за билеты выдали зонты с логотипами "Тяньши". Разыгрывались и БАДы,  и подушка "Тяньши", и самое главное - одеяло "Тяньши". Я очень хотела одеяло это выиграть, но выиграла не его, а маленькую зеленую коробочку с фрутозаном).

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Что мне дал сетевой маркетинг?

 Я решила принять участие в конкурсе "Что мне дал сетевой маркетинг?", который организовал на своем блоге Олесь Тимофеев.
  Что мне дал сетевой маркетинг? На кой черт я вообще влезла в это дело?)

Все начинают с предыстории своего прихода и я не буду оригинальной, начну тоже с этого. С самого любимого места во всей этой истории: истории обо мне.

среда, 3 ноября 2010 г.

Обзор блога

 Вот и пришло время обзора нового победителя акции "Всем бесплатный обзор блога", Владимира Яцюка и его блога "МЛМ - от подножия к вершине Успеха"

Здесь уже все серьезно).  Блог Владимир развивает с того же времени, что и я), т.е. с декабря 2009 года. Прошел практически год и уже видно, что изменения достаточно серьезные с этим блогом случились.

Даже придраться не к чему). Это даже не блог, как таковой, а полноценный сайт. Где есть и маркетинг-план, и продукт, и все-все-все. 2 обучающие рассылки, число подписчиков на которые превышает 1500 человек!!!

понедельник, 1 ноября 2010 г.

Как узнать, успешен ли сетевик?

Прочитала в свое время пост Фролова Вадима "Любите ли вы Антон Палыча, как люблю его я" и долго смеялась. А не так давно подписалась на обучающую рассылку, где услышала похожий способ рекрутирования в интернете, проанализировала действия многих сетевиков, что меня в интернете окружают и стало грустно... Потому что способ Антона Палыча очень и очень распространен.

Повторение простых вещей



Нашла прекрасную историю про действия в сетевом маркетинге. 

"На большом стадионе в городе N выступал всемирно известный специалист в области продаж - он уходил на пенсию, выступление было торжественным прощанием.
Зал переполнился, все взволнованно ожидали яркого выступления великого специалиста своего времени. Когда занавес медленно поднялся, они увидели железный шар, подвешенный посредине сцены. Пожилой человек под громкие рукоплескания поднялся на сцену.
Следующие Предыдущие Главная страница